SR-Ausschuss

Rudolf Gruber

Obmann-Stellvertreter lucky_4_sfv@hotmail.com +43 650 36 33 062

Stefan Eder

Obmann-Stellvertreter edersteff15@gmail.com +43 664 45 22 898

Markus Tiefgraber, BEd

Regelreferent markus.tiefgraber@gmail.com +43 660 43 03 414

Herbert Lemberger

Beobachtungsreferent herbert.lemberger@sbg.at +43 664 27 43 674

Erich Hirschbichler

Besetzungsreferent & EDV-Administrator erich-hirschbichler@sbg.at +43 676 833 30 1021

Sergej Provci

1. Besetzungsreferent-Stellvertreter info@nostalgie-salzburg.at +43 699 190 44 131

Franz-Xaver Unger

Schriftführer fxunger@gmail.com +43 664 110 00 36

Andreas Winkler

Nachwuchs- und Frauenreferent winkand.schiri@a1.net +43 660 47 92 529

Peter Mittendorfer

Vorsitzender Disziplinarkommission peter.mitten@gmx.at +43 650 74 41 764

Herbert Michelag

Futsal-Referent / 2. Besetzungsreferent-Stellvertreter sportshop.kuchl@sbg.at +43 676 833 30 1022

Christian Struz

Talentekaderleiter / Sportlicher Leiter christian.struz@unilever.com +43 664 82 64 891

Franz Maislinger

Talentekaderleiter-Stellvertreter franz.maislinger@siemens.com +43 664 80 11 71 8457
Termine Downloads Hotline