Die angegebenen Zeiten sind STARTZEITEN! Bitte, so rechtzeitig eintreffen, dass ihr zu den Startzeiten entsprechend aufgewärmt und bereit seid, damit Verletzungen vermieden werden können!

Bitte, unbedingt rechtzeitig bei Adi Oberwimmer (0664/4332262 bzw. adi.oberwimmer@gmx.net) Bescheid geben, wenn ihr zum eingeteilten Test nicht antreten könnt bzw. wenn die Einteilung nicht passen sollte!

19. März, Rif, 18.00 Uhr: 15/20-Test

AUFSCHNAITER Marina

AYDOGAN Ismail

BALAJ Leon

BAUMANN Manuel

CRNKIC Amir

CRNKIC Edin

DEKET Valentino

DUSCH Johannes

FELEK Hakan

FRAUENSCHUH Bernhard

GRABNER Florian

GRBESA Antonio

GRBESA Mateo

HÖGLINGER Marc

INALKAC Yusuf

KADAS Selcuk

KAPS Michael

KARLIC Damir

KAYA Ilker

MARCINKO Andreas

ÜBLEIS Patrick

 

 

19. März, Rif, 19.00 Uhr: 15/20-Test

BENDEL Dietmar

KRALLINGER Philipp

MARSIC Ilija

MILIVOJEVIC Cvijetin

ONMAZ Ismail

PANZENBÖCK Valentin

PILIC David

PILIC Jakob

POSCH Clemens

PROVATIDIS Eleftherios

PROVCI Sergej

RADIVOJEVIC Daniel

ROSIAN Christoph

SALIHOVIC Reuf

SAMPL Samuel

SARIA Florian

SCHNITZER Michael

SEN Polat

STEINBECK Thomas

TALIC Armin

TALIC Ermin

TEMIZKAN Esat

TIEFGRABER Markus

USTAOGLU Özgün

 

19. März, Rif, 20.00 Uhr: 15/20-Test

AUFSCHNAITER Wolfram

AVIDIJA Granit

BAUER Sebastian

EDER Stefan

MAIER Philipp

PUSHON Muhammed

RAUTER Martin

STÖGER Christian

TOMASEVIC Mihael

VUCANOVIC Njegos

WINKLER Andreas

YORULMAZ Cetin

YÜKSEL Abdurahman

ZAGOVIC Vahid

 

20. März, Rif, 18.00 Uhr: 20/25-Test

BALVAN Senol

DOGAN Kemal

DOGROYUL Mücehit

EMEDER Florian

ENZENBERGER Leonhard

FLATZ Helmut

FRISCH Ernst

GANGL Herbert

GRAF Hans-Peter

GÜNDÜZ Cevdet

HAGENAUER Robert

IRRENFRIED Leopold

JOST Norbert

LAPKALO Christian

MITTENDORFER Peter

NOCIC Nihad

RADOS Kristijan

RUSSINGER Manfred

SAKA Hakan

SCHEIBER Bruno

SILLER Karl

STADLER Sebastian

WEIß Reinhard

 

20.März, Rif, 19.00 Uhr: 17/24-Test

ANGERMANN Martin

BALAJ Besim

BARTAK Andreas

BRUNAUER Alfred

COKORILO Slavisa

FUCHSHUBER Reinhard

HEISSBAUER David

HOLZER Gabor

HOLZER Gerald

JESIC Danijel

KARLIC Antonio

KAYA Necdet

KESKIC Milenko

KLINGER Reinhard

LACKNER Patrik

MARCINKO Reinhard

MORINA Zymer

NIKIC Ivan

PILIC Mario

RADIVOJEVIC Sladjan

REICHHOLF Markus sen.

RENETZEDER Marcel

UNGER Franz-Xaver

WOLF Markus

 

20. März, Rif, 20.00 Uhr: 17/24-Test

ARMSTORFER Dietmar

BRUNNBAUER Christian

FREIDL Gerhard

SABANOVIC Anes

SEIDL Siegfried

SARI Mustafa

SAWCZAK Peter

SCHICKBAUER Franz

SCHOIBL Roland

SEKER Nurettin

SEZER Adnan

SIGL Herbert

VOGEL Moritz

VOGEL Wolfgang

YARAT Ümit

YÜKSEL Osman

 

22. April, Zell/See, 18.00 Uhr: 15/20-Test

ACKERMANN Pascal

ARUTUNJAN Dima

BACHANOWICZ Arkadiusz

BEGOVIC Ramiz

BEGOVIC Zlatko

CEVIKER Sefa

DURANOVIC Enes

HADJISYKI Fabian

HIRSCHBICHLER Bernd

HOCHSTAFFL Thomas

HÖLLER Lukas

LENER Andreas

MOSER Harald

MUSLIJA Avni

MUSLIU Hysen

NISANDZIC Paul

HERR Martin

KAYA Özer

ÖZTÜRK Tansu

PEITLER Andreas

REKIK Amar

SCHWARZENBACHER Oliver

STEGER Hans

 

22. April, Zell/See, 19.00 Uhr: 17/24-Test

ALIU Xhevat

DURANOVIC Nihad

FRANZ Johann

GÜNDAY Sahin

HERR Zsolt Jozsef

HIRSCHBICHLER Erich

KRONREIF Alexander

KRONREIF Wolfgang

MARINKOVIC Lukas

MARINKOVIC Miroslav

MOHAMED Reda

OBERWIMMER Adolf

PEITLER Alicia-Lara

PERFELLER Reinhard

POPOVIC Branislav

SCHAUPPER Kilian

SEITLINGER Alois

WINTER Robert

ZEBA Stipo

 

22. April, Zell/See, 20.00 Uhr: 20/25-Test

MAIR Erwin

SCHWAIGER Hans

SEIDL Otto

SEYWALD Thomas

 

 

Lauftesteinteilung 2020