Lauftesteinteilung 2018

Liebe Kolleginnen und Kollegen,
anbei die Lauftesteinteilung für 2018.

Änderungswünsche bitte per Mail an Adi Oberwimmer:
email: Adi.Oberwimmer@gmx.net

10. April, Rif, Laufbahn, FIFA-Test 17/24 (Start = 19:00 Uhr)

ANGERMANN Martin

BALAJ Besim

FUCHSHUBER Reinhard

JESIC Danijel

KESKIC Milenko

KLAUSHOFER Peter

MARCINKO Reinhard

PILIC Mario

REICHHOLF Markus sen.

SEIDL Siegfried

SEZER Adnan

SIGL Herbert

VITZKOTTER Heinz

 

10. April, Rif, Laufbahn, FIFA-Test 20/25 (Start = 19:30 Uhr)

BRUNAUER Alfred

COKORILO Slavisa

DOGAN Kemal

FLATZ Helmut

FRISCH Ernst

JOST Norbert

KLINGER Reinhold

MATTLE Simon

NECDET Kaya

NOCIC Nihad

PILIC Jakob

PREM Wolfgang

PÜHRINGER Manfred

REUTERS Peter

RUSSINGER Manfred

SARI Mustafa

SCHEIBER Bruno

SCHILLER Bernhard

SCHOIBL Roland

SHAHA Sherif

SILLER Karl

VOGEL Wolfgang

WAMPL Alexandra

WEIß Reinhard

 

13. April, Rif, Laufbahn, FIFA-Test 15/20 (Start = 16:30 Uhr)

ACKERMANN Pascal

ALIJI Albian

ALIU Artan

AUFSCHNAITER Marina

AUFSCHNAITER Wolfram

AYDOGAN Ismail

BAN Luka

BAUER Sebastian

BAUMANN Manuel

BRAHM Daniyel

CEVIKER Sefa

CRNKIC Amir

CRNKIC Edin

DEKET Valentino

DITTMEIER Andreas

DUSCH Marcus

GRABNER Florian

GROßHÄUSER Maik

HASLBERGER Christoph

HEISSBAUER David

INALKAC Yusuf

KRIVAK Kevin

LUTSCH Eric

 

TABERNIG Thomas

TALIC Armin

TALIC Ermin

 

13. April, Rif, Laufbahn, FIFA-Test 15/20 (Start = 17.30 Uhr)

HOLZER Gabor

HOLZER Gerald

ISLEGEN Özgür

KADAS Selcuk

KAPS Michael

KARADAG Haci

KARADUMAN Bahri

KARLIC Damir

KLAVUN Fatih

KOLAR Markus

KRÄNZLER Timo

LACKNER Manuel

LACKNER Patrick

MARSIC Ilija

MILIVOJEVIC Velimir

MILOJEVIC Denis

MILOVANOVIC Aleksandar

MORINA Zymer

NIKIC Ivan

ODOBASIC Martin

OLAWUNMI Temilade

ONMAR Ismail

ÖZDEMIR Murat

PEHLIVAN Zekeriyya

STIEGLER Thomas

TALIC Arnes

 

13. April, Rif, Laufbahn, FIFA-Test 15/20 (Start = 18:30 Uhr)

 

ADIBI Reza

ALTAN Asian

BABER Mehmet

BALAJ Leoan

MILIVOJEVIC Cvijetin

ÖZDEMIR Kerim

PANZENBÖCK Valentin

POSCH Clemens

PROVATIDIS Eleftherios

PROVCI Sergej

RADIVOJEVIC Daniel

RADIVOJEVIC Sladjan

REICHHOLF Markus jun.

ROSIAN Christoph

SALIHOVIC Salih

SAMPL Samuel

SANTNER Mario

SARIA Florian

SCHMIED Lucas

SEKER Nurettin

SELIMOVIC Dzevad

SINGH Jagdev

STRASSER Valentina

YÜKSEL Osman

ZAGOVIC Vahid

 

13. April, Rif, Laufbahn, FIFA-Test 15/20 (Start = 19:30 Uhr)

AVDIJA Granit

BAIER Michael

DUSCH Johannes

EDER Stefan

EIBENSTEINER  Jochim

FELEK Hakan

FRAUENSCHUH Bernhard

GRBESA Antonio

GRBESA Mateo

MAIER Philipp (Tamsweg)

MARCINKO Andreas

MUHAMMED Pushon

PORKERT Patrik

RAUTER Martin

STEINER Dominik

TEMIZKAN Esat

THALMAYR Manuel

TIEFGRABER Markus

ÜBLEIS Patrick

WEGHOFER Mario

WINKLER Andreas

WOLF Markus

YARAT Dursut

YARAT Ümit

YORULMAZ Cetin

YÜKSEL Abdurahman

 

25. April, Zell am See, Laufbahn, FIFA-Test 15/20 (Start = 19:00 Uhr)

ARUTUNJAN Dima

BACHANOWICZ Arkadiusz

BEGOVIC Ramiz

BEGOVIC Zlatko

BÖHLER Marc

DURANOVIC Enes

DURANOVIC Nihad

GERMANN Felix

HARTL Stefan

HASANI Isak

HIRSCHBICHLER Bernd

HOCHSTAFFL Thomas

HÖLLER Lukas

KAYA Ilker

KAYA Özer

KRONREIF Dominik

LENER Andreas

MARINKOVIC Lucas

MARINKOVIC Miroslav

MOSER Harald

MUSLIJA Avni

MUSLIU Hysen

NISANDZIC Paul

ÖZDEMIR Sinan

ÖZTÜRK Tansu

PEITLER Andreas

REKIK Amar

SCHWARZENBACHER Oliver

STEGER Hans

 

25. April, Zell am See, Laufbahn, FIFA-Test 17/24 (Start = 20.00 Uhr)

FRANZ Johann

HERR Zsolt Jozsef

HIRSCHBICHLER Erich

KNAPP Manfred

KRONREIF Alexander

KRONREIF Wolfgang

MAIR Erwin

MOHAMED Reda

WINTER Robert

ZEBA Stipo

 

25. April, Zell am See, Laufbahn, FIFA-Test 20/25 (Start = 20:30 Uhr)

ALIU Xhevat

BEIKIRCHER Rudolf

GÜNDAY Sahin

PERFELLER Reinhard

SCHWAIGER Hans

SEIDL Otto

SEITLINGER Alois

ZANNER Eberhard

 

26. April, Laufen (Obb.), Laufbahn, FIFA-Test 15/20 (Start = 19:00 Uhr)

ARMSTORFER Dietmar

BENDEL Dietmar

GRUBER Andreas

JÄGER Florian

MAIER Philipp (Oberndorf)

SALIHOVIC Reuf

SEN Polat

STEINBECK Thomas

STRUZ Christian

USTAOGLU Özgün

 

26. April, Laufen (Obb.), Laufbahn, FIFA-Test 17/24 (Start = 20:00 Uhr)

BRUNNBAUER Christian

FREIDL Gerhard

OBERWIMMER Adolf

SCHICKBAUER Franz

TOMIC Mladen

UNGER Franz-Xaver

WAGENHOFER Christof

 

26. April, Laufen (Obb.), Laufbahn, FIFA-Test 20/25 (Start = 20:30 Uhr)

EMEDER Florian

GANGL Herbert

GRAF Hans-Peter

HAGENAUER Robert

IRRENFRIED Leopold

LAPKALO Christian

MITTENDORFER Peter

Lauftesteinteilung 2018 geändert (20.03.2018)