Lauftesteinteilung 2020:

Die angegebenen Zeiten sind STARTZEITEN! Bitte, so rechtzeitig eintreffen, dass ihr zu den Startzeiten entsprechend aufgewärmt und bereit seid, damit Verletzungen vermieden werden können!

Bitte, unbedingt rechtzeitig bei Adi Oberwimmer (0664/4332262 bzw. adi.oberwimmer@gmx.net) Bescheid geben, wenn ihr zum eingeteilten Test nicht antreten könnt bzw. wenn die Einteilung nicht passen sollte.

 

10. September, Rif, 19.00 Uhr: 15/20-Test

ACKERMANN Pascal

AUFSCHNAITER Marina

AYDOGAN Ismail

BALAJ Leon

BAUMANN Manuel

CRNKIC Amir

CRNKIC Edin

DEKET Valentino

DUSCH Johannes

FELEK Hakan

FRAUENSCHUH Bernhard

GRBESA Antonio

GRBESA Mateo

HÖGLINGER Marc

INALKAC Yusuf

KADAS Selcuk

KAPS Michael

KARLIC Damir

MARCINKO Andreas

MARSIC Ilija

ÜBLEIS Patrick

 

10. September, Rif, 20.00 Uhr: 15/20-Test

BENDEL Dietmar

GRUBER Andreas

KRALLINGER Philipp

MILIVOJEVIC Cvijetin

ONMAZ Ismail

PANZENBÖCK Valentin

PILIC David

PILIC Jakob

POSCH Clemens

PROVATIDIS Eleftherios

PROVCI Sergej

RADIVOJEVIC Daniel

ROSIAN Christoph

SALIHOVIC Reuf

SAMPL Samuel

SARIA Florian

SCHNITZER Michael

STEINBECK Thomas

TALIC Armin

TALIC Ermin

TEMIZKAN Esat

TOMASEVIC Mihael

USTAOGLU Özgün

 

10. September, Rif, 21.00 Uhr: 15/20-Test

AUFSCHNAITER Wolfram

AVIDIJA Granit

BAUER Sebastian

CEVIKER Sefa

EDER Stefan

GRABNER Florian

MAIER Philipp

PUSHON Muhammed

RAUTER Martin

STÖGER Christian

TIEFGRABER Markus

TOMASEVIC Mihael

VUCANOVIC Njegos

WINKLER Andreas

YORULMAZ Cetin

YÜKSEL Abdurahman

ZAGOVIC Vahid

 

12. September, Salzburg-Nord, 09.00 Uhr: 17/24-Test

ANGERMANN Martin

BALAJ Besim

BARTAK Andreas

BRUNAUER Alfred

COKORILO Slavisa

FUCHSHUBER Reinhard

HEISSBAUER David

HOLZER Gabor

HOLZER Gerald

JESIC Danijel

KARLIC Antonio

KAYA Necdet

KESKIC Milenko

KLINGER Reinhold

LACKNER Patrik

MARCINKO Reinhard

MORINA Zymer

NIKIC Ivan

PILIC Mario

RADIVOJEVIC Sladjan

REICHHOLF Markus sen.

RENETZEDER Marcel

UNGER Franz-Xaver

WOLF Markus

 

12. September, Salzburg-Nord, 10.00 Uhr: 17/24-Test

ARMSTORFER Dietmar

BRUNNBAUER Christian

FREIDL Gerhard

OBERWIMMER Adolf

SABANOVIC Anes

SARI Mustafa

SAWCZAK Peter

SCHICKBAUER Franz

SCHOIBL Roland

SEIDL Siegfried

SEKER Nurettin

SEZER Adnan

SIGL Herbert

VOGEL Moritz

VOGEL Wolfgang

YARAT Ümit

YÜKSEL Osman

 

12. September, Salzburg-Nord, 11.00 Uhr: 20/25-Test

BALVAN Senol

DOGAN Kemal

DOGROYUL Mücehit

EMEDER Florian

ENZENDORFER Leonhard

FLATZ Helmut

FRISCH Ernst

GANGL Herbert

GRAF Hans-Peter

GÜNDÜZ Cevdet

HAGENAUER Robert

IRRENFRIED Leopold

JOST Norbert

LAPKALO Christian

MITTENDORFER Peter

NOCIC Nihad

RADOS Kristijan

RUSSINGER Manfred

SAKA Hakan

SCHEIBER Bruno

SILLER Karl

STADLER Sebastian

WEIß Reinhard

 

23. September, Zell am See, 18.00 Uhr: 20/25-Test

MAIR Erwin

SCHWAIGER Hans

SEIDL Otto

SEYWALD Thomas

 

23. September, Zell/See, 18.30 Uhr: 17/24-Test

ALIU Xhevat

DURANOVIC Nihad

FRANZ Johann

GÜNDAY Sahin

HERR Zsolt Jozsef

HIRSCHBICHLER Erich

HOFFMANN Horst

KRONREIF Alexander

KRONREIF Wolfgang

MARINKOVIC Miroslav

MOHAMED Reda

PEITLER Alicia-Lara

PERFELLER Reinhard

POPOVIC Branislav

SCHAUPPER Kilian

SEITLINGER Alois

WINTER Robert

ZEBA Stipo

 

23. September, Zell am See, 19.30 Uhr: 15/20-Test

BACHANOWICZ Arkadiusz

BEGOVIC Ramiz

BEGOVIC Zlatko

DURANOVIC Enes

HADJISYKI Fabian

HERR Martin

HIRSCHBICHLER Bernd

HOCHSTAFFL Thomas

HÖLLER Lukas

KAYA Özer

LENER Andreas

MARINKOVIC Lukas

MUSLIJA Avni

MUSLIU Hysen

NISANDZIC Paul

ÖZTÜRK Tansu

PEITLER Andreas

REKIK Amar

SCHWARZENBACHER Oliver

STEGER Hans

Lauftest 2020 (September) – Update 04.08.2020